Giro d’Italia 2017 Etape 21 Awal Waktu Time Trial

Setelah drama tinggi minggu terakhir di pegunungan, Giro d’Italia 2017 akan diputuskan pada persidangan waktu individual 29,3 km pada hari Minggu dari Monza ke Milan.

Dalam apa Grand Tour yang paling dekat dalam memori hidup, enam pembalap teratas di GC dipisahkan hanya dengan 1-30, dengan jarak antara jersey pink Nairo Quintana (Movistar) dan Tom Dumoulin (Tim Sunweb) di urutan keempat hanya 53 Detik.

Uji coba balapan pertama kali melihat Dumoulin mendapatkan lebih dari dua menit pada semua saingan utamanya Judi Online dan hampir tiga menit di Quintana, tapi jaraknya lebih jauh pada jarak 39,8 km dan jalur bukit.

Semuanya disiapkan untuk final yang menegangkan, dengan pesaing utama memulai jalan setapak dari sekitar pukul 15:30 BST.

 

Giro d’Italia 2017 tahap 21 kali start

(Semua kali CET – kurangi satu jam untuk BST)

  1. Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina 13:45
  2. Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi Polkowice 13:46
  3. Zhandos Bizhigitov (Kaz) Tim Astana Pro 13:47
  4. Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe 13:48
  5. Sergey Lagutin (Rus) Gazprom-Rusvelo 13:49
  6. Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF 13:50
  7. Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina 13:51
  8. Tim Tom Stamsnijder (Ned) Sunweb 13:52
  9. Davide Martinelli (Ita) Langkah Cepat Lantai 13:53
  10. Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF 13:54
  11. Data Dimensi Johann Van Zyl (RSA) 13:55
  12. Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF 13:56
  13. Roberto Ferrari (Ita) Tim UEA Emirates 13:57
  14. Maximiliano Richeze (Arg) Langkah Cepat Lantai 13:58
  15. Alberto Losada (Esp) Katusha-Alpecin 13:59
  16. Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo 14:00
  17. Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom-Rusvelo 14:01
  18. Iljo Keisse (Bel) Lantai Cepat 14:02
  19. Svein Tuft (Bisa) Orica-Scott 14:03
  20. Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 14:04
  21. Michal Golas (Pol) Tim Langit 14:05
  22. Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo 14:06
  23. Moreno Hofland (Ned) Lotto Soudal 14:07
  24. Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina 14:08
  25. Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice 14:09
  26. Manuel Quinziato (Ita) Tim Balapan BMC 14:10
  27. Matej Mohoric (Slo) Tim UEA Emirates 14:11
  28. Alex Howes (AS) Cannondale-Drapac 14:12
  29. Pavel Brutt (Rus) Gazprom-Rusvelo 14:13
  30. Tim Twan Castelijns (Ned) LottoNl-Jumbo 14:14
  31. Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha-Alpecin 14:15
  32. Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Drapac 14:16
  33. Fernando Gaviria (Kol) Langkah Cepat Lantai 14:17
  34. Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale 14:18
  35. Jan Bárta (Cze) Bora-Hansgrohe 14:19
  36. Maxim Belkov (Rus) Katusha-Alpecin 14:20
  37. Michael Hepburn (Aus) Orica-Scott 14:21
  38. Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice 14:22
  39. Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo 14:23
  40. Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF 14:24
  41. Aleksei Tcatevich (Rus) Gazprom – Rusvelo 14:25
  42. Jos Van Emden (Ned) Tim LottoNl-Jumbo 14:26
  43. Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal 14:27
  44. Ángel Vicioso (Esp) Katusha-Alpecin 14:28
  45. Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Tim Sunweb 14:29
  46. ​​Ivan Rovny (Rus) Gazprom – Rusvelo 14:30
  47. Martijn Keiser (Ned) Tim LottoNl-Jumbo 14:31
  48. Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Hansgrohe 14:32
  49. Cesare Benedetti (Ita) Bora-Hansgrohe 14:33
  50. Marco Marcato (Ita) Tim UEA Emirates 14:34
  51. Daniel Teklehaimanot (Eri) Data Dimensi 14:35
  52. Christopher Juul Jensen (Den) Orica-Scott 14:36
  53. Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice 14:37
  54. Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice 14:38
  55. Valerio Agnoli (Ita) Bahrain-Merida 14:39
  56. Rory Sutherland (Aus) Tim Movistar 14:40
  57. Luka Mezgec (Slo) Orica-Scott 14:41
  58. Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ 14:42
  59. Pieter Serry (Bel) Lantai Cepat 14:43
  60. Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina 14:44
  61. Vasil Kiryienka (Blr) Tim Langit 14:45
  62. Kristian Sbaragli (Ita) Data Dimensi 14:46
  63. Luka Pibernik (Slo) Bahrain-Merida 14:47
  64. Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo 14:48
  65. Julen Amezqueta (Esp) Wilier Triestina 14:49
  66. Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ 14:50
  67. Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo 14:51

Tim Ban BMC Francisco Ventoso (Esp) 14:52

  1. Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF 14:53
  2. Jurgen Van Den Broeck (Bel) Tim LottoNl-Jumbo 14:54
  3. Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 14:55
  4. Hugh Carthy (GBr) Cannondale-Drapac 14:56
  5. Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale 14:57
  6. Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice 14:58
  7. Dries Devenyns (Bel) Langkah Cepat Lantai 14:59
  8. Tobias Ludvigsson (Swe) FDJ 15:00
  9. Salvatore Puccio (Ita) Tim Langit 15:01
  10. Matvey Mamykin (Rus) Katusha-Alpecin 15:02
  11. Tim Chad Haga (AS) Sunweb 15:03
  12. Edward Ravasi (Ita) Tim UEA Emirates 15:04
  13. Tim Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro 15:05
  14. Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina 15:06
  15. Clement Chevrier (Fra) AG2R La Mondiale 15:07
  16. Manuel Senni (Ita) Tim Racing BMC 15:08
  17. Felix Großschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice 15:09
  18. Tom-Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Drapac 15:10
  19. Dylan Teuns (Bel) Tim Racing BMC 15:11
  20. Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain-Merida 15:12
  21. Jérémy Roy (Fra) FDJ 15:13
  22. Manuele Boaro (Ita) Bahrain-Merida 15:14
  23. Tim Georg Preidler (Aut) Sunweb 15:15
  24. Joey Rosskopf (AS) Tim Racing BMC 15:16
  25. Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac 15:17
  26. Joe Dombrowski (AS) Cannondale-Drapac 15:18
  27. Valerio Conti (Ita) Tim UEA Emirates 15:19
  28. Silvan Dillier (Swi) Tim Racing BMC 15:20
  29. Pello Bilbao (Esp) Tim Astana Pro 15:21
  30. Omar Fraile (Esp) Data Dimensi 15:22
  31. Andrey Zeits (Kaz) Tim Astana Pro 15:23
  32. Tim Enrico Battaglin (Ita) LottoNl-Jumbo 15:24
  33. Data Dimensi Igor Anton (Esp) 15:25
  34. Jose Herrada (Esp) Tim Movistar 15:26
  35. José Gonçalves (Por) Katusha-Alpecin 15:27
  36. Natnael Berhane (Eri) Data Dimensi 15:28
  37. Eros Capecchi (Ita) Langkah Cepat Lantai 15:29
  38. Carlos Verona (Esp) Orica-Scott 15:30
  39. Diego Rosa (Ita) Tim Langit 15:31
  40. Victor De La Parte (Esp) Tim Movistar 15:32
  41. Simon Geschke (Ger) Tim Sunweb 15:33
  42. Steve Morabito (Swi) FDJ 15:34
  43. Cristian Rodriguez (Esp) Wilier Triestina 15:35
  44. Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale 15:36
  45. Jose Rojas (Esp) Tim Movistar 15:37
  46. José Mendes (Por) Bora-Hansgrohe 15:38
  47. Jesus Hernandez (Esp) Trek-Segafredo 15:39
  48. Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal 15:40
  49. Peter Stetina (AS) Trek-Segafredo 15:41
  50. Luis León Sanchez (Esp) Tim Astana Pro 15:42
  51. Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi Polkowice 15:43
  52. Rudy Molard (Fra) FDJ 15:44
  53. Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo 15:45
  54. Gregor Mühlberger (Aut) Bora-Hansgrohe 15:46
  55. Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo 15:47
  56. François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale 15:48
  57. Michael Woods (Bisa) Cannondale-Drapac 15:49
  58. Philip Deignan (Irl) Tim Langit 15:50
  59. Jacques Janse Van Rensburg (RSA) Data Dimensi 15:51
  60. Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain-Merida 15:52
  61. Laurens Ten Dam (Ned) Tim Sunweb 15:53
  62. Sebastian Henao (Kol) Tim Langit 15:54
  63. Ruben Plaza (Esp) Orica-Scott 15:55
  64. Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale 15:56:
  65. Jesper Hansen (Den) Tim Astana Pro 15:57
  66. Robert Kiserlovski (Cro) Katusha-Alpecin 15:58
  67. Gorka Izagirre (Esp) Tim Movistar 15:59
  68. Rui Costa (Por) Tim UEA Emirates 16:00
  69. Simone Petilli (Ita) Tim UEA Emirates 16:01
  70. Pemenang Anacona (Kol) Tim Movistar 16:02
  71. Laurens De Plus (Bel) Langkah Cepat Lantai 16:03
  72. Tim Stef Clement (Ned) LottoNl-Jumbo 16:04
  73. Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac 16:05
  74. Franco Pellizotti (Ita) Bahrain-Merida 16:06
  75. Tejay Van Garderen (AS) Tim Racing BMC 16:07
  76. Andrey Amador (CRc) Tim Movistar 16:08
  77. Tim Mikel Landa (Esp) Langit 16:09
  78. Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 16:10
  79. Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe 16:11
  80. Sébastien Reichenbach (Sui) FDJ 16:14:
  81. Dario Cataldo (Ita) Tim Astana Pro 16:17
  82. Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 16:20
  83. Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice 16:23
  84. Jan Polanc (Slo) Tim UEA Emirates 16:26
  85. Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac 16:29
  86. Bob Jungels (Lux) Langkah Cepat Lantai 16:32
  87. Adam Yates (GBr) Orica-Scott 16:35
  88. Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo 16:38
  89. Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 16:41
  90. Ilnur Zakarin (Rus) Katusha-Alpecin 16:44
  91. Tim Tom Dumoulin (Ned) Sunweb 16:47
  92. Thibaut Pinot (Fra) FDJ 16:50
  93. Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain-Merida 16:53
  94. Nairo Quintana (Kol) Tim Movistar 16:56

About yosafat

Nama saya Yosafat, menulis adalah bagiian dari diri aku dan sepak bola adalah permainan yang sangat saya senangi
This entry was posted in balap sepeda keren. Bookmark the <a href="http://www.michaelkorshandbagswhole-sale.biz/giro-ditalia-2017-etape-21-awal-waktu-time-trial/" title="Permalink to Giro d’Italia 2017 Etape 21 Awal Waktu Time Trial" rel="bookmark">permalink</a>.

Tinggalkan Balasan